DIVE IN MARKETING 2015

DIVE IN MARKETING 2015 – это свежий подход к обозрению маркетинга. На данном мероприятии только эксклюзивные кейсы и мастер-классы, уникальный контент, результативный опыт и много неожиданных сюрпризов для  гостей. Никаких абстрактных материй – весь материал опирается на актуальную экономическую ситуацию на рынке и отвечает всем современным требованиям.

Цель мероприятия – максимальное погружение в маркетинг со всесторонним охватом различных направлений, тем и вопросов. Позиционирование распространяется на всех представителей бизнес-отрасли: от менеджеров и специалистов до директоров и собственников.

Компания Grekodom Development выступает на данном мероприятии официальным партнером.

В ходе данного мероприятия сможете узнать преимущества работы с GREKODOM, услуги компании, строительство в Греции, этапы покупки, положительные стороны Греческого законодательства, оформление Вида на жительство в Греции и про наши инвестиционные проекты.

На протяжении всей работы вы сможете получить исчерпывающую информацию «из первых рук» о недвижимости в Греции, задать вопросы руководителям компании. 

Так же участники данного мероприятия смогут принять участие в розыгрыше ценных призов от компании Grekodom Development.

Место проведения: кампус Московской Школы Управления СКОЛКОВО

Московская обл., Одинцовский р-н, Сколково дер., ул. Новая, 100

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

Подписка на рассылку