Итоги выставки «Международная недвижимость-2014» в г. Киев

Итоги выставки «Международная недвижимость-2014» в г. Киев

C  23 по 25 октября в Киеве с успехом состоялась выставка «Международная недвижимость-2014». В рамках выставки компания Grekodom Development презентовала недвижимость Греции, инвестиционные проекты, а также тур за недвижимостью мечты за 1 евро.

Посетители выставки имели уникальную возможность узнать о греческой недвижимости «из первых рук», а так же пообщаться с вице-президентом компании Grekodom Development - Владимиром Папунидисом. В рамках выставки компания Grekodom Development провела  семинар по своему продукту, в ходе которого директор компании Grekodom Development-  Украина- Александр Атлас и вице-президент Grekodom Development Владимир Папунидис, осветили преимущества выбора Греции как страны для владения недвижимостью, раскрыли процесс выбора и покупки объектов, а так же процесс получения вида на жительство.

Семинар завершился розыгрышем сертификата на бесплатное оформление вида на жительство в Греции.

Партнеры компании и посетители выставки отметили возрастающий спрос на недвижимость в Греции не только как страны для постоянного проживания, но и для инвестиций в бизнес.

Компания Grekodom Development работает на рынке недвижимости Греции более 10 лет и входит в состав холдинга Mouzenidis Group, тем самым предоставляет все основания для надежного сотрудничества и высочайшего класса обслуживания.

Вы сможете ознакомиться с фотоотчетом мероприятия на нашем сайте.

Подписка на рассылку