Первый прямой ассоциированный член РГР

27 сентября в Кирове прошло заседание Национального Совета Российской Гильдии Риэлторов
 

По результатам голосования ещё 38 агентств и компаний стали членами РГР, среди них - первый прямой ассоциированный член РГР - Музенидис Трэвел.
Музенидис Трэвел  - один из солидных туроператоров, специализирующийся  по туризму в Грецию, в составе которого более 90 собственных офисов в городах России, Украины, Казахстана и других стран, а так же собственная принимающая сторона в 14 регионах Греции.
Музенидис Трэвел одна из компаний, входящая в состав крупнейшего греческого холдинга Mouzenidis Group, основанного в 1995 году. 
Холдинг Mouzenidis Group объединяет 19 компаний и департаментов, позволяющих создавать и предлагать беспрецедентные программы, объемные по набору услуг и исключительные по качеству, благодаря тщательному контролю сервисов и взаимодействию всех подразделений. Одну из ведущих позиций в составе холдинга занимает девелоперская компания Grekodom Development, деятельность которой наверняка заинтересует профессиональных специалистов рынка недвижимости России. У компании многолетняя история успешной работы на рынке строительства и недвижимости Греции. Специалисты компании накопили бесценный опыт, обеспечивая максимальное удовлетворение запросов клиентов. Имя компании стало одним из ведущих в сфере греческой жилой и коммерческой недвижимости, а также синонимом надежности, высочайших стандартов качества и ориентации сервисного обслуживания клиентов.
Компания Grekodom профессионально решает вопросы, связанные с продажей, покупкой и строительством в Греции. Задачей компании является не только предоставление первоклассных услуг по вопросам приобретения и оформления недвижимости, но и качественное послепродажное обслуживание. Её представительства действуют в Афинах, Салониках, на п-ове Халкидики (Калифея, Ханиоти, Никити), на островах Крит, Корфу, Тасос, в регионе Пиерия (Паралия Катерини), а также в городах России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар) и Украины (Киев). 
Во всех региональных офисах туроператора «Музенидис Трэвел» работают профессионалы, специалисты по недвижимости Grekodom. В команде консультанты по недвижимости, инженеры-строители, архитекторы, дизайнеры, маркетологи, экономисты, программисты. Сотрудники  компании не только специалисты в отношении различных видов операций с недвижимостью, но и свободно владеют русским языком, что существенно упрощает общение с русскоговорящими клиентами. 
• Бесплатные консультации по вопросам приобретения недвижимости в Греции
• Полное юридическое сопровождение сделки
• Консультации по вопросу получения ВНЖ
• Проектирование, строительство и отделка «под ключ»
• Ландшафтный дизайн и благоустройство территории
• Инвестиционные проекты в сфере жилой недвижимости
• Инвестиции и управление в сфере коммерческой недвижимости
• Управление недвижимостью и сдача в аренду

География предложений охватывает широкий выбор вариантов, начиная от небольших квартир в курортных городках, заканчивая эксклюзивными виллами на побережье. Многообразие цен и мест расположения объектов недвижимости позволяет учесть любые индивидуальные пожелания.

Подписка на рассылку