Интерес к Греческой недвижимости

Спрос на инвестиции в Греческую недвижимость огромен, заявил  г.Пасалидис, но проблемы в системе объективной оценки, мешают нам воспользоваться этой динамикой  и создают некоторые проблемы для наших потенциальных покупателей, отметил  г.Пасалидис. Большой интерес к торговым помещениям в центре Салоников, проявлен от наших соседей Балканских инвесторов, а иностранные риэлтерские компании уже начали свою работу на рынке, добавил, что особенно в Северной Греции увеличился спрос на покупку.

Также отмечено, что большим спросом у иностранных инвесторов, пользуются гостиницы и отели в районе Пиерии и Халкидиков в связи с большой заполняемостью.Впервые бизнесмены из Турции, России, Сербии, Израиля, проявили большой интерес к торговым помещениям в Салониках сказал он и добавил, что надо смотреть вперед, изменения которые произойдут в будущем надо планировать на этой основе.

Не упускают возможность профессионалы других стран, приобретая  недорогую по нынешним меркам  недвижимость, но и зарубежные коллеги уже начали вести деятельность на Греческом рынке, видя вещи под другим оптическим углом и придерживаясь агрессивной политики, добавил г.Пасалидис. 

Подписка на рассылку