ВНЖ в подарок!

В наше время, среди огромного количества предложений на рынке греческой недвижимости, даже искушенному знатоку сложно сделать выбор в пользу того или иного объекта, определиться с окончательными характеристиками и вложить в недвижимость свои кровные так, чтобы потом, через несколько лет не жалеть о сделанном выборе. Поэтому, все больше потенциальных покупателей рассматривают для себя покупку через компанию Grekodom Development, выбирая высокий профессионализм сотрудников компании и полностью полагаясь на рекомендации экспертов при подборе объекта.

Проанализировав последние несколько сотен запросов от клиентов и принимая во внимание особенности греческой недвижимости, компания Grekodom Development рада предложить уникальный в своем роде комплекс  таунхаусов, построенных в едином стиле, который расположен в северной части Греции, в тридцати минутах езды от международного аэропорта города Салоники, на берегу Эгейского моря.

Комплекс располагает всем необходимым для постоянного или сезонного комфортного проживания:

- собственный пляж

- ресторанный комплекс и кафе

- детские площадки

- огороженная территория, охрана

Комплекс состоит из нескольких десятков трехуровневых таунхаусов, каждое домовладение имеет свой собственный огороженный участок на котором с легкостью можно разместить барбекю, детский надувной бассейн, гамак или летний столик.

В каждом таунхаусе выполнен ремонт «под ключ», имеется кухонные мебель и техника, в гостином зале есть дровяной камин.

Таунхаусы располагают тремя спальными комнатами, две на нижнем уровне и одна, с большим балконом, на верхнем.

В каждом таунхаусе свое собственное отопление.

Компания Grekodom Development, при покупке таунхауса в данном комплексе, предлагает в подарок услугу по оформлению вида на жительство в Греции.

 Код объекта на сайте grekodom.ru - 4783

Подписка на рассылку