Инструкция по установке фрейма

Уважаемые коллеги! Итак, Вы подписали договор о сотрудничестве с нашей компанией, теперь у Вас есть ссылки для установки фрейма. Пожалуйста, перейдите по ссылке и войдите в систему, нажав кнопку «Вход».

В окне, которое появится, заполните поля «Имя пользователя» и «Пароль», скопировав их из электронного письма, полученного от нас. Нажмите «Вход».

Итак, Вы зашли в систему создания фрейма. Теперь Вы можете настроить его для оптимального размещения на сайте Вашей компании. Для этого на странице, которая появилась, нажмите на ссылку Grekodom Frame Account Manager.

Вы перешли на страницу настроек. Обратите внимание, что поля "Агентства", "Город", "Email" уже заполнены и не изменяются. В Вашем распоряжении настройки длины фрейма (рекомендуется выставлять 600-900), высоты и цвета фона. Эти параметры зависят от стиля Вашего сайта и впоследствии могут корректироваться.

Далее нажимаем кнопку "Сгенерировать", затем "Сохранить".

Следующий шаг: копируем ссылку на фрейм. Эта ссылка несет в себе информацию о фрейме на Вашем сайте и вставляется в html-код предназначенной страницы.

На сайте фрейм поиска недвижимости выглядит так:

Обращаем Ваше внимание на то, что если у Вас на сайте еще нет страницы «Недвижимость в Греции», то ее нужно создать и только тогда вставить сгенерированную ссылку на фрейм в html-представление этой страницы.

Теперь можно ссылаться на раздел (страницу) «Недвижимость в Греции» с баннера-картинки или меню сайта.

На этом установка нашего фрейма завершена. Желаем успеха в использовании этого инструмента для работы с Вашими клиентами!

При возникновении вопросов, обращайтесь к нам, и мы с удовольствием Вам поможем.

Подписка на рассылку