Эксклюзивные предложения недвижимости от компании Grekodom

Эксклюзивные предложения от компании Grekodomновые привилегии для клиентов компании!

Для ценителей избранных вариантов недвижимости компания Grekodom Development предлагает новыйформат услуг и преимуществ сотрудничества – эксклюзивные предложения.

Объекты, представленные в данном разделе, девелоперская компания Grekodom представляет эксклюзивно на рынке недвижимости.

Чем привлекательны эксклюзивные объекты?

  • Соотношение цена+качество

Основным условием принятия данных объектов к продаже в рамках эксклюзивных предложений является их привлекательная цена и хорошее состояние. Только лучшие объекты, соответствующие соотношению цена+качество становятся нашим «эксклюзивом».

  • Готовность к продаже

Эксклюзивные объекты недвижимости, расположенные в различных регионах Греции, прошли полную техническую и документальную проверку. Уже сегодня вы можете отправить нам запрос и начать процедуру покупки жилья в Греции!

  • Юридические тонкости

Юридические услуги берет на себя юридический отдел нашей компании, кроме того, наши эксклюзивные предложения предполагают возможность получения ВНЖ сроком от 1 года до 5 лет!

  • Скидки и рассрочка

Приобретая объект недвижимости из наших эксклюзивных предложений, вы автоматически получаете скидки до 30% и выгодные условия на реконструкцию объекта, ремонт, услуги послепродажного обслуживания, юридического сопровождения сделки. Также на эксклюзивные предложения распространяется рассрочка платежа.

Выбирайте себе дом в окружении изумрудного средиземноморского сада, обрамленный бирюзовыми водами Эгейского моря – желанное место для жизни и достойных греческих каникул!

Эксперты Grekodom рекомендуют эксклюзивные предложения: это удачный вариант для постоянного места жительства, семейного отпуска, каникул с детьми и для круглогодичного отдыха как индивидуально, так и в компании друзей!

Подписка на рассылку