Проектирование дома в Греции от компании Grekodom Development

Проектирование жилых и общественных помещений — стартовый этап, предваряющий начало строительства. Только при наличии архитектурного проекта возможно начало непосредственного возведения объекта или значительная перепланировка уже существующего помещения.

Grekodop Development оказывает услуги по проектированию как жилых зданий, так и нежилых комплексов. Проектирование жилых объектов — многосторонний процесс, включающий подготовку архитектурного плана, проектирование систем отопления, электро- и водоснабжения, канализации, систем кондиционирования и вентиляции.
Кроме того, мы осуществляем проектирование нежилых помещений любой сложности. Проектирование и строительство осуществляется в полном соответствии с нормами, позволяющими дальнейший ввод зданий в эксплуатацию.

Только с полным детализированным проектом документации жилого или нежилого объекта, начиная от архитектурного дизайн-макета и завершая проектным планом систем обеспечения функционирования здания, возможно приступать к строительству.

3D Проектирование

Вы решили построить свой дом и у Вас море идей, но чтобы доходчиво их изложить архитектуру недостаточно будет сделать наброски или передать их в словесной форме. Безопасность ваших близких и долговечность строения может гарантировать только качественно созданный проект. Отсутствие последнего может повлечь за собой дополнительные расходы и некачественно выполненные строительные работы.

Развитие современных технологий позволило сделать процесс проектирования строительных объектов менее дорогостоящим и более быстрым. Компьютерная 3Dвизуализация позволяет повысить качество и точность представления предварительных моделей проекта.

Профессионально выполненная модель гарантирует качество и эффективную реализацию проекта дома. Графические программы позволят смоделировать ваше будущее жилище в мельчайших подробностях, позволяя учесть особенности строительных материалов и индивидуальность проекта. Создание трехмерных моделей позволяет учесть и исправить ошибки еще на начальном этапе проектирования. Благодаря компьютерной визуализации вы сможете в мельчайших деталях рассмотреть свой строящийся дом, ландшафт вокруг него, начиная от бассейнов и гаражей и заканчивая тропинками и детскими площадками.

3D проектирование позволяет представить проекты объектов архитектуры с разных точек и в разрезе, а также, что не менее важно, обозначить объем и срок строительных работ. Можно продумать и посмотреть различные варианты дома. Вы сможете проделать экскурсию по своему будущему дома и в деталях рассмотреть каждую комнату, увидеть, сколько ступенек ведет на мансарду сверху или детскую на втором этаже.

Специалисты компании Grekodom находят индивидуальный подход к каждому проекту. Благодаря слаженной работе команды сотрудников нашей компании, ваш дом будет отвечать всем вашим пожеланиям и запросам, соответствуя самым высоким стандартам качества.

Проектирование строительного объекта подразумевает обязательное наличие двух компонентов: эскизного и рабочего проекта. Первый включает документы для обсуждения и согласования идейcдизайнером-конструктором, а рабочий проект служит основой строительной кампании и является воплощением всех согласований и изменений, произведенных на этапе обсуждения эскизного проекта. Так или иначе, наличие проекта гарантирует понимание и воплощение в полной мере ваших идей и задумок архитекторами.

Создавая 3х мерные модели дома на местности, фасадные решения в четырех плоскостях, архитектор учитывает возможные и необходимые требования и стандарты к посадке дома, используемым материалам, инженерным сетям, вентиляции и т.д. Затем, после получения разрешения на строительство, рассчитывается тип фундамента согласно геологии участка, расчет стен и перекрытий, кровельных конструкций. Результатом этой работы станет профессионально оформленный проект вашей мечты - дома в стране богов и мифических героев.

 

Подписка на рассылку